Арт-терапия на карантине: Макс Гошко-Даньков запустил канал с раскрасками

Арт-терапия на карантине: Макс Гошко-Даньков запустил канал с раскрасками

Художник Макс Гошко-Даньков запустил телеграм канал со своими раскрасками и теперь, помимо работ российских и зарубежных художников, там можно скачать истории для раскрашивания от модных брендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я выбрал Telegram для создания канала распространения раскрасок, так как туда их можно закачать в отличном качестве, конечно, можно было заморочиться с сайтом, но это было сиюминутное желание поделиться изображениями с людьми, кто, как и я, оказались запертыми в 4-х стенах», — рассказывает Макс. «Первые недели я каждый день отрисовывал истории сам, а потом ко мне присоединились художники из России, Испании, Франции, присылают свои изображения со словами "Мы будем рады поддержать твою идею"... — это невероятно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за художниками идею Макса поддержали модные бренды: Анастасия Докучаева, основательница российского бренда Dokuchaeva поделилась скетчами своей коллекции; сестры семейного обувного бренда AGL из Италии прислали свои зарисовки моделей обуви; Филомена Манти, основательница итальянского бренда сумок Amanti создала раскраски по мотивам своих сумок.