20 самых нелепых и смешных моментов в прямом эфире

К завершению огромной рабочей недели подоспели новые видео про «смешные» моменты в прямом эфире. Мы их очень ждали и дождались. Спасибо каналу «Не может быть». Получилось действительно смешно и не скучно. Отлично подходит к самому разгару рабочего дня. Но ведь не все время же работать, правда?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время прямого включения на ТВ отсутствует возможность вырезать ненужное или сменить кадр съемки. Именно поэтому в такие моменты тысячи зрителей становятся невольными свидетелями различных неловких, а порой и шокирующих моментов, о которых мы и расскажем вам в этом выпуске», — говорят авторы YouTube-блога.

Посмотрим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка надела на эфир легкое платье, случайно подцепила его пальцем во время дискуссии по поводу Олимпийских игр в Рио и явила свету свое нижнее белье. Кстати, ведущая телеканала Fox и бровью не повела!

Другая американская ведущая вообще упала со сцене во время прогноза погоды, но это явно лучше смотреть на видео. Бедняга!

Но смешные ситуации в прямом эфире могут быть связаны не только с главными действующими лицами. Не менее смешными могут быть люди на фоне. Например, этот парень, которого жажда заставила выпить воду прямо из вазы, в которой находилось растение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а теперь к техническим моментам. Заигрывания с экраном во время прогноза погоды — не новость. Но ведущую мексиканского канала явно подставили, переведя прямое включение на пляж, где был найден весьма раскрепощенный отдыхающий.

Посмотреть на ситуации с ползущими в кадре сотрудниками, забытыми прямо в пиджаке вешалками и многим другим сможете, включив этот ролик:

Нажми и смотри
Елена Helen
Елена Helen 27 Апреля 2018, 14:54
поржала) спасибо