Блогер, пострадавшая от неудачной пластики, получает угрозы из-за своих жалоб

Блогер, пострадавшая от неудачной пластики, получает угрозы из-за своих жалоб

Сеть всколыхнула история видеоблогера Анастасии Шпагиной, ставшей жертвой неудачной пластической операции. Процедура проходила в одной из клиник Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что 6 апреля Анастасия опубликовала на своем YouTube-канале ролик «Моя ужасная история», в котором рассказала о неудачно проведенной пластике. По словам девушки, спустя четыре месяца после операции она забыла, что такое нормально дышать.

Нажми и смотри

После того как она обратилась за помощью к хирургу Тимуру Нугаеву, который ранее делал ей операцию, он ответил: «Все рассосется». «После того как я встретилась с Тимуром Нугаевым, он сказал, что у меня неравномерный отек и все рассосется... Я видела, что мне лгут и что ничего хорошего не будет в дальнейшем», – рассказала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/dr.nugaev
vk.com/dr.nugaev

Сразу после публикации видео, которое на данный момент набрало 3,5 миллиона просмотров, Анастасии начали поступать угрозы. В аудиозаписи разговоров, которые она опубликовала, ей угрожают в том числе убийством. «Купи себе каску и бронированные окна, животное. До вечера ролики не удалишь — ***** тебе», – заявил преследователь.

Нажми и смотри

По словам Анастасии, в полиции отказались принимать заявление, мотивировав отказ тем, что «пока ничего не случилось». При этом Настю поддержало несколько влиятельных блогеров, рассказавших ее историю.

Нажми и смотри

«Это на самом деле ужасно. Мне безумно жаль этого человека», «Тимур Нугаев и его клиника — это ад какой-то. Как можно угрожать, да еще и молодой беззащитной девушке», «Вам необходимо написать заявления в полицию за угрозы», — писали блогеры. Также сторонники жертвы ринопластики создали петицию и направили в МВД России для проверки деятельности хирурга.

Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 28 Апреля 2017, 09:08
Это вообще супер, полиция как всегда "не высоте"... Пока ничего не случилось.... А они ждут когда случится трагедия? А разве в полиции нет статьи о угрозе жизни человека? Этим баранам лишь бы ничего не делать... Уроды!!!!
Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева 27 Апреля 2017, 17:19
Эта история просто шок! Я сама медработник и мне непонятно как в этой профессии, особенно в индустрии пластической хирургии, по сути индустрии красоты, существуют такие оборотни-хирурги, да ещё и с бандитскими подвязками. Медицинская этика и деонтология, квалифицированное оказание медицинской помощи, профессиональное выполнение хирургических задач, бережное и предупредительное отношение к пациенту, да и простол человеческая совесть и честь, для этого человека и его "представителей"- пустой звук!!! Очень жаль молодую и красивую беззащитную девушку, которая противостоит этому беспределу и не сдаётся. Хочется пожелать ей здоровья, отстоять свои интересы, получить защиту и наказать подонков, которые так бессовестно и страшно её изводят, отобрать у горе-хирурга лицензию, чтобы нигде больше он права не имел на врачебнеую деятельность и всю его бригаду бандитов тоже чтобы вычислили и наказали по заслугам!!!