В Кемерово активисты сообщают о 78 пропавших, не считая списка погибших

В Кемерово активисты сообщают о 78 пропавших, не считая списка погибших
EastNews

В пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, по официальным данным, погибли 64 человека. Однако в соцсетях распространяется информация о том, что жертв гораздо больше и их число превысило сотню человек. В эти минуты в Кемерово перед зданием областной администрации проходит митинг. Горожане требуют отставку губернатора области Амана Тулеева и сверку списков погибших с количеством тел в морге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

По словам одного из активистов инициативной группы Расима Яролиева, в альтернативном списке, составленном им лично на площади перед зданием администрации, уже числятся 78 фамилий. И они, по заявлению активиста, не совпадают с официальным списком погибших. Яролиев отметил, что в списке 70 детей от 10 до 13 лет. Об этом сообщил «Интерфакс». По данным портала Tayga.info, родственники погибших, собравшиеся на митинге, заявили о 85 пропавших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Митингующие переживают за здоровье родителей, которые до сих пор не могут найти своих детей. «Мы уже получили информацию о четырех попытках суицида родителей», — цитирует одного из активистов сайт Newsru.com.

Юля Новикова
Юля Новикова 27 Марта 2018, 19:26
Мой оценили в 11645тыс. это просто нечто! деньги через 10 были у меня на карте. Спасибо большое за находку!)
Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:10
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!