Если вы думаете, что у вас нет идей, посмотрите это видео! И все появится!

Наверняка вы встречали таких людей, которые сами по себе не кажутся интересными. Но ведь на самом деле все мы знаем (или догадываемся), что неинтересных людей ну просто не бывает. Видимо, об этом известно не только нам с вами, но еще и YouTube-каналу «Мастерская Настроения». Давайте скорее ознакомимся с самыми неочевидными открытиями, которые помогут по-новому взглянуть на привычные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встречайте! «Человечество уже придумало столько всего интересного — иногда даже кажется, что пройдет совсем немного времени, и идеи для новых изобретений просто закончатся. Подумайте сами, сегодня люди летают в космос, создают роботов, распечатывают дома на принтерах и почти умеют редактировать генетический код! — говорят авторы "Мастерской настроения". - Но согласитесь, что ученым пора бы пополнить список изобретениями, которые были бы полезны для обычного человека в его ежедневных делах. Откроем секрет: на самом деле, в мире уже существует немало таких приспособлений, но, к сожалению, они до сих пор используются далеко не везде. А зря! Итак, в сегодняшнем видео мы расскажем вам про десять вещей, которые могут здорово облегчить повседневную жизнь каждого».

Нажми и смотри


Юля Новикова
Юля Новикова 27 Марта 2018, 19:24
Мой оценили в 11645тыс. это просто нечто! деньги через 10 были у меня на карте. Спасибо большое за находку!)
Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:07
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!