«Я защищал жену и дочь»: мужчина голыми руками убил напавшего леопарда — видео

«Я защищал жену и дочь»: мужчина голыми руками убил напавшего леопарда — видео
Кадры из видео

Раджагопар Наик (Rajagopal Naik) стал настоящим героем. Мужчине пришлось выступить один на один против разъяренного леопарда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта шокирующая история произошла в индийском штате Карнатака. Мужчина с женой и дочерью возвращались со свадьбы. Они ехали на велосипедах. Внезапно у них на пути появился хищник. Сначала леопард погнался за женой Раджагопара, он попытался схватить ее за ногу.

В результате мужчина, его супруга и дочь упали с велосипедов. Тогда Наику не оставалось ничего другого, кроме как вступить в неравную схватку с диким животным. У главы семейства не было при себе никакого оружия, даже тяжелых предметов поблизости не оказалось. Он атаковал хищника голыми руками ради спасения своей семьи.

Раджагопар Наик спас свою семью
Раджагопар Наик спас свою семью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я защищал жену и дочь. Леопард набросился на меня. Он попытался укусить меня за руки и за шею. Я отбился руками. Мне удалось прижать его и убить коленом. Жена и дочь сбежали в деревню, им там помогли. Я получил ранения в голову, руки и шею», — поделился Раджагопар c NewsFlare. Ему самому тоже понадобилась помощь врачей, мужчину доставили в больницу.

Нажми и смотри

Местные жители рассказали, что перед тем, как напасть на семью Наика, разъяренное животное атаковало еще троих человек. В этом столкновении пострадали женщина с ребенком, но леопарда удалось прогнать. После этого хищник набросился на ветеринара, который был в группе людей, пытавшихся поймать его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь местные чиновники пытаются выяснить, что же произошло и почему зверь внезапно пошел в атаку на людей. Удалось разобраться, что нападавшей самке леопарда было два года и до этого она не была замечена в подобном агрессивном поведении.

Недавно Любовь Успенская заговорила о семейной трагедии. Она призналась, что ее маму жестоко убили. Звезда эмоционально рассказала об этой трагедии.

В Ленинградской области пенсионер убил и расчленил молодую девушку. Он объяснил свой поступок приступом злости. Мужчина изрубил топором руки бывшей жене после того, как она отказалась с ним жить.