Модель Playboy рассказала о секс-скандале и предугадала свою гибель

Модель Playboy рассказала о секс-скандале и предугадала свою гибель
фото из открытых источников

41-летняя аргентинская модель Playboy Наташа Хаитт (Natacha Jaitt) ушла из жизни после вечеринки в ночном клубе. Полиция назвала причиной смерти передозировку наркотиков, но друзья женщины считают, что ее убили. В прошлом году Наташа оказалась героиней секс-скандала с разоблачениями чиновников. Модель предупреждала, что может из-за этого погибнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2018 года Хаитт писала в собственном блоге: «Обратите внимание: я не планирую суицид. Я не планирую умереть от передозировки, утонуть в ванной или застрелиться. Если это случится, это не мое решение».

фото из открытых источников

У модели были причины беспокоиться. Она уверяла, что знает о криминальной сети торговли детьми. По словам женщины, в нее входят влиятельные политики, знаменитости и священники. Наташа несколько раз давала показания в суде. После ее свидетельств о растлении юношей в футбольной команде были арестованы пять человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Хаитт так и не раскрыла имен самых влиятельных преступников. У модели две дочери, и она боялась за их судьбу.

Близкие женщины уверяют: она давно отказалась от приема каких бы то ни было наркотиков. А шумные вечеринки модель не посещала уже несколько лет.

Наташа Хаитт с племянницей
Наташа Хаитт с племянницей
фото из открытых источников

В последнее время звезды и политики часто оказываются участниками сексуальных скандалов. Самым громким стало голливудское дело Харви Вайнштейна. Сейчас продюсеру грозит пожизненное заключение за несколько случаев изнасилования. Президент США Дональд Трамп судится с порнозвездой, которая уверяет, что была его любовницей. И даже самый богатый человек в мире Джефф Безос не избежал проблем: его шантажируют интимными снимками.