Изящный комплимент: 8 марта в ресторанах Раппопорта

Изящный комплимент: 8 марта в ресторанах Раппопорта

8 марта в «Ресторанах Раппопорта» ни одна девушка не останется без внимания: каждая получит в подарок цветы в горшочке, оформленном в стилистике того или иного ресторана: это цикламены, примулы, нарциссы, кустовые розы, гиацинты, орхидеи и другие. Кроме этого, все представительницы прекрасного пола получат 20% скидки на игристые вина и шампанское, представленные в меню по бокалам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Восходе» дамы получат в качестве комплимента твист на коктейль Paradise, а после обеда – десерт-безе в нарядной фирменной упаковке. 10 марта ресторан устроит специальный бранч, приуроченный к празднику, с особенными блюдами от шеф-повара.

Ресторан «Белуга» угостит девушек закуской-стартером — безглютеновым маффином с кремом из розы и черной икрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гастроцентр «Зарядье» предложит коктейль Forbidden Fruit на основе апероля, настоянного на лепестках роз, а также Хасанскую устрицу по специальной цене 150 руб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Воронеже» – как в ресторане, так и в закусочной на Пречистенке – в качестве комплимента приготовят десерт из тонкого белого шоколада с малиновым муссом и коктейль «Солитер» на основе игристого, медового ликера и водки.