«VOICE спасает Новый год»: все звезды в трейлере масштабного проекта VOICE

«VOICE спасает Новый год»: все звезды в трейлере масштабного проекта VOICE

Мало кто решится поспорить с тем, что 2020-й год выдался невероятно тяжелым. Вся наша жизнь вдруг превратилась в череду ограничений. Никогда еще строчка из стихотворения Иосифа Бродского «не выходи из комнаты, не совершай ошибку» не звучала настолько убедительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому проститься с уходящим годом нужно достойно. Специально для тебя редакция самого популярного женского журнала в России сняла новогодний фильм с участием знаменитостей. В съемках приняли участие топовые артисты отечественной эстрады: Регина Тодоренко, Алексей Воробьев, Ида Галич, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Алена Водонаева, Заза Наполи и многие другие.

Вместе со звездами мы устроили грандиозную вечеринку под кодовым названием «VOICE спасает Новый год». В программе: зажигательные танцы, любимые песни, забавные челленджи и много юмора. Все это позволит создать невероятную атмосферу самой волшебной ночи в году.

Премьера проекта состоится 28 декабря на YouTube и на сайте Thevoicemag.ru. А пока смотри новый трейлер и следи за последними новостями.

Нажми и смотри