«Мир» крутится вокруг тебя: скидка 20% на катки в Парке Горького и ВДНХ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 26 ноября при поддержке платежной системы «Мир» на ВДНХ и в Парке Горького открываются катки. Лицом кампании «Мира» на катке в новом зимнем сезоне стала чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева.

На самом большом в Москве катке ВДНХ будет работать павильон проката «Мир» (павильон №2), где все гости смогут подготовиться к выходу на лед. На площадке возле павильона будет установлен яркий арт-объект в виде фирменных лепестков «Мира», где можно будет сделать красивые фото или просто отдохнуть после катания. Для всех гостей катка в Парке Горького будет работать удобный центральный павильон №1, оформленный при поддержке ПС «Мир»

«"Мир" впервые становится партнером одного из любимых у москвичей и гостей города катка в Парке Горького, которому в этом году исполнилось 90 лет. И мы рады сообщить, что с момента открытия и в течение всего ледового сезона для держателей карт "Мир" будет действовать скидка 20% при оплате билетов на каток. Мы приготовили и другие активности, о которых будем рассказывать в наших соцсетях», — поделилась Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приобрести билеты можно на официальном сайте ВДНХ, Парка Горького и на Яндекс Афише. Скидка при оплате картой «Мир» считается автоматически.

Каток на ВДНХ продолжит работу до 27 февраля 2022 года, а в Парке Горького до 8 марта 2022 года.

Напомним, что площадки будут работать с соблюдением всех норм безопасности, установленных Роспотребнадзором. На входе установят дезинфицирующие рамки и будет измеряться температура. Гостям катков также необходимо будет придерживаться социальной дистанции, а в закрытых помещениях – носить маски.