Первый digital-коктейль в баре «Кот Шредингера» и скидка 50% на все коктейли

Первый digital-коктейль в баре «Кот Шредингера» и скидка 50% на все коктейли

С.И.Д.Р. Групп продолжает удивлять новостями в барной индустрии, среди которых первый коктейль с дополненной реальностью в «Kot Шрёдiнгера», а также скидка на коктейли до 15 января во всех барах холдинга с 17:00 до 20:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Магия, рассматриваемая под лупой, а точнее, под камерой смартфона, – это о коктейле Андрея Корнилова Magnifier. Золотистый дуэт культового американского бурбона и венесуэльской ангостуры, купажированной с персиковым сиропом и ноткой digital в виде QR-кода с сюрпризом.

Теперь у гостей бара «Кот Шредингера» есть возможность попробовать Pickle Rick на вкус. Да-да, того самого Маринованного Рика из «Рика и Морти». Только теперь огурец не целый и маринованный, а половинка обычного, заправленная дистиллятом кунжута, преображенная бальзамиком, сахаром и лимоном. Подается коктейль, разумеется, в форме всеми любимого Маринованного Рика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великий Никола Тесла являлся «отцом» переменного тока, а в баре «Kot Шрёдiнгера» изобрели коктейль Tesla, способный благодаря своим ингредиентам согреть дождливой осенью, проводя горячий ток по телу и повышая градус. Основу коктейля составляет тандем из терпкого напитка и смородинового касиса. Дополняет эту смесь лимон и гранатовый сок, она раскрывает кисловатый вкус напитка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновленный музыкальной атмосферой Cypress Hill на гесте афинского бара The Clumsies, занявшего почетное 3-е место в рейтинге Top 50 Best Bars, Андрей Корнилов создал коктейль Bong. Внутри — сочетание дистиллята шалфея, яблочного ликера и конопляного масла. Особый вкус Bong’a подкреплен знаменитым липовым кордиалом и абсентом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Корнилов не устает «играть» с подачами и представил коктейль «Пластилин» в виде желе в пластилиновой форме. Напиток, однако, далеко не для детей — его основу составляют текила, водка, ром и ликеры на любой вкус — тут и банан, и какао, и арбуз, и мята и мараскин, обладающий богатым ароматом сладкой вишни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камера! Мотор! А можно еще один Focus?

На самом деле, выпив такой коктейль, сложно сохранять фокус — он как раз предназначен для вечера пятницы. Пьянящие специи карамельно-сладкого и сухого вермута на основе ромашки в паре с нидерландским априкот бренди не оставят выбора: придется пить и веселиться. Ну а для чего еще приходят в «Кот Шредингера»?