Анджелину Джоли испугали британские налоги

Об этом и о планах на будущее актриса и режиссер рассказала журналистам после посещения лондонской премьеры своего фильма «Несломленный».
Анджелину Джоли испугали британские налоги

Анджелина Джоли призналась, что на решение о переезде всей семьи в Великобританию могут повлиять британские налоги, а точнее, сохраняющаяся вероятность введения в этой стране высокого налога на поместья. Это вынуждает звездную пару не спешить с приобретением недвижимости, хотя, по словам актрисы, она и Брэд Питт не раз обсуждали возможность покупки дома и переезда в Великобританию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, до парламентских выборов в этой стране никакого решения супруги принимать не будут, поскольку вслед за победой лейбористов на выборах может последовать обещанное Эдом Милибангом введение налога на дома стоимостью более двух миллионов фунтов. Это, в свою очередь, серьезно повысит расходы владельцев.

«Мы очень щепетильны в отношении семейного бюджета. Налог на поместья может вынудить нас отказаться или отложить на потом покупку недвижимости в вашей стране», — пояснила Анджелина.