Человек или рептилия? Новые штаны Цукерберга вызвали множество вопросов

Пользователь твиттера @MrPatriarch11 упомянул в своем аккаунте последние фото Марка Цукерберга, основателя сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем надеты странные джинсы, создающие впечатление, будто колени гнутся в обе стороны.
Человек или рептилия? Новые штаны Цукерберга вызвали множество вопросов

Пользователь твиттера @MrPatriarch11 упомянул в своем аккаунте последние фото Марка Цукерберга, основателя сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На нем надеты странные джинсы, создающие впечатление, будто колени гнутся в обе стороны. Микроблогер считает это доказательством того, что Цукерберг — рептилоид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Колени у Цукерберга гнутся назад, а не вперед. Рептилоиды неправильно его собрали», — написал блогер.


Твит вызвал множество дискуссий. Многие микроблогеры поделились другими догадками: например, кто-то считает, что Цукерберг страдает аномалией суставов, связанной с потреблением сои.
Миллиардеру посоветовали получше маскировать колени, поскольку именно это выдало инопланетян в фильме «Прибытие» 1996 года.
Слух о том, что Марк Цукерберг — человекоподобная рептилия-инопланетянин, уже много лет гуляет по интернету. В прошлом году во время сессии вопросов и ответов один из пользователей попросил его прокомментировать эту теорию. Предприниматель опроверг этот слух, однако зрители отметили, что он занервничал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ