Программа «На 10 лет моложе» возращается

Программа «На 10 лет моложе» возращается

Известная программа по преображению «На 10 лет моложе» вызвала очень большую любовь у публики и изменила множество жизней в лучшую сторону, благодаря экспертам, в частности пластическому хирургу Блохину Сергею Николаевичу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому С. Н. Блохин совместно с известным блогером Адель Сергеенковой решили возобновить эту легендарную идею помогать женщинам становиться лучше и полюбить себя в новом формате. Совсем скоро стартует их новое шоу «Клюква в Сахаре», куда может попасть каждая девушка!

Хотите стать героиней и изменить себя, тогда срочно отправляйте заявку сюда: klukvakasting@gmail.com. Не забудьте про подробный рассказ о себе: почему именно вам необходима пластическая операция? Как это изменит вашу жизнь? Приложите к письму свои фото, а лучше видео и обязательно ссылку на инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)! Если вы в ожидании чудесного преображения и хотите, что бы ваша жизнь была как клюква в Сахаре, торопитесь! Как известно, эту ягоду собирают осенью. Ну а мы, соберём всех на кастинг в Москве уже 20 сентября!