29 августа пройдет ENCORE FEST 2020

29 августа пройдет ENCORE FEST 2020

Нет времени объяснять — срочно отменяй все дела на субботу и сохраняй в календарь бутиковый ENCORE.FEST на территории всем известного клуба Gazgolder и еще не всем известного их же внутреннего двора. 225 раз мы фест переносили, боялись, меняли концепт и визуализировали. 225 раз отсматривали и букировали зарубежных артистов, 225 тысяч нервных клеток спалили и 225 лет ждали, пока у Jim Beam будет юбилей, поскольку бренд, как и мы, 225 лет объединяет улыбки и эмоции. Теперь остается только одно — 225 раз отпраздновать всю эту феерию, почти 22,5 часа провести в компании друзей и отборной рэпчинки и целый год пересматривать фотокарточки себя счастливого с эпичного движа, если ты там был, или же кусать локти, если не был.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За атмосферу, кстати, отвечает целая плеяда локал-талантов, включая «молодого босса» 104, «лиричного супергероя» Недры и «настоящего Альфа» — Левана Горозия. Движ-париж гарантируется так же мощным DJ-саппортом изо всех наших резидентов, мини-турнирчиком по стритболу, наличием урбанистичного и импровизированного скейт-парка, а также фланговой атакой выборочного стрит-арта и хайп-бист-фуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тайминг простой: с 12 утра до 8 утра мы готовы встречать, обнимать и развлекать вас как не в себя, ведь ENCORE х JIM BEAM — это #когдаоткрыткаждому! Самые внимательные уже поняли, что афтыч будет там же — Нижний Сусальный, 5, стр. 26. Билеты можно приобрести на encore.moscow или ponominalu.ru, пока что по 2000 рублей /естественно, они достаточно быстро подорожают/.