Проект «Hey! producer» объявил о своем старте

Проект «Hey! producer» объявил о своем старте

Продюсер Таня Чепко и группа компаний и стартап-акселератор КБ-12 запустили кастинг-сервис hey! producer для поиска актеров в рекламные, контентные и кинематографические проекты. Hey! producer – первый в России сервис, в котором актеры и создатели кастингов общаются напрямую. Для актеров сервис выглядит как лента кастингов, на которые можно подавать анкету в любое удобное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реклама, фото и fashion, кино, сериалы, клипы, перфомансы, нестандартные задачи — сервис ищет актеров на любые съемки. Организаторы кастингов (продюсеры, кастинг-директора, скауты, независимые режиссеры, операторы, клип-мейкеры) могут выбрать актера за один клик без проведения личной встречи.

Таня Чепко, основатель сервиса, сняла более 600 видеороликов для крупных брендов, таких как Pepsi, Samsung, Adrenaline Rush, Nike, L’Oreal и многих других; продюсировала музыкальные клипы и короткометражные фильмы. Поэтому Таня точно знает, что рекламная индустрия и кинематограф находятся в постоянном поиске новых лиц и героев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На кастинги ходят одни и те же люди, а актерские базы редко обновляются. Каждого третьего ты уже снимал или видел в рекламе, – говорит о запуске Таня Чепко, основатель проекта hey! producer. – Поэтому миссия hey! producer – искать и открывать новые лица. Мы хотим вдохновить и начинающих, и профессиональных актеров активнее искать по-настоящему увлекательные и яркие проекты и пробовать себя в новых ролях». Первые успешные кастинги через hey! producer провели продакшн-студии: Бюро «Рабочее название» (кастинги для Reebok Aztrek и Kiehl's), Simply Good Production. У hey! producer суперудобный интерфейс. Плюс общение между актерами и организаторами кастингов происходит напрямую через сервис.

Как начать «подаваться» на кастинги

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• Скачай приложение или зарегистрируйся на сайте www.heyproducer.ru/iamactor.

• Заполни анкету и загрузи видеовизитку. Приложение создаст страницу с твоим портфолио. Мы уверены, что у тебя уже есть классные фото или ты делаешь их прямо сейчас.

• Используй поиск, чтобы участвовать в кастингах больших брендов и продакшнов, независимых продюсеров и режиссеров. Подать заявку на новый кастинг – это пара секунд. Чаще следи за лентой событий в приложении и не пропусти классный проект.

• Для начинающих актеров на сервисе есть удобная инструкция, как создать грамотную видеовизитку.