Новое YouTube-шоу «Хашлама» взорвало интернет

Новое YouTube-шоу «Хашлама» взорвало интернет

На YouTube стартовало новое шоу под названием «Хашлама», в котором в котором блогеры из Армении и Азербайджана жестко критикуют и обсуждают в формате стеба и ерничества новости, звёзд шоу-бизнеса и весь интернет. Шоу будет выходить раз в неделю на YouTube канале Хашлама, а его гостями станут топовые селебрити, звезды Рунета и представители власти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Хашлама» — это шоу, в котором два комика, Авет и Султан, обозревают контент в интернете, используя сатиру, иронию сарказм и юмор в целом. Один из них, Авет, грубый, сильный, дерзкий, второй, Султан, — эрудированный, циничный, интеллигентный.

Тенденция современного контента в интернете такова — обнищание смыслов, плагиат, самоповторы. Tik Tok превратил интернет в бесконечно циркулирующий поток одних и тех же видео, снятых разными авторами по одним лекалам. Напоказ выставляются такие позиции и ценности, которые еще вчера считались порочащими и некультурными. Но не стоит думать, что все потребители контента оглупели. Часто им негде получить глоток свежего воздуха. Шоу «Хашлама» призвано обсуждать и рассматривать бесполезный, низкий, глупый, бессмысленный контент. Ведущие шоу не лезут за словом в карман. Используя сатиру, иронию, сарказм и юмор в целом, они разбирают контент авторов до винтиков. Их жертвами становятся артисты, блогеры, политики, актеры, режиссеры, музыканты, сайты, тв-шоу и даже театральные постановки. В общем, все, кто выкладывают свой контент в интернет. В течении всего выпуска ведущие едят. Практика показывает, что часто такого рода контент люди просматривают во время приема пищи. Ведущие буквально составляют компанию зрителям, вызывая еще больше доверия.