Модель, кормившую грудью на подиуме, затравили в Сети

Модель, кормившую грудью на подиуме, затравили в Сети
фото из открытых источников

15 июня Sports Illustrated устроил во Флориде показ купальников. Ранее журнал пригласил всех желающих выйти на подиум. 32-летняя Мара Мартин (Mara Martin) прошла кастинг и стала одной из 16 моделей. Раньше Мара никогда не участвовала в показах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина прошлась по подиуму, кормя грудью свою пятимесячную дочь. На голове девочки были наушники, чтобы шум вокруг ее не беспокоил. «Надеюсь, теперь публичное грудное вскармливание станет нормальным, а также покажет другим, что женщины могут делать все!» — заявила модель после показа.

Fotobank / Getty Images

Многие пользователи поддержали Мару и поблагодарили за «нормализацию кормления ребенка на публике», но некоторые стали критиковать ее за пропаганду этой идеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прогуляться по подиуму и покормить ребенка — это дико. Кажется, эта женщина нуждается во внимании», «Это же личное. Никогда еще не слышала, чтобы кто-то был рад тому, что женщина кормит ребенка на улице», «Не уверена, что этот ход компании можно назвать удачным», «Кормить ребенка - это не "расширение прав и возможностей", как тут пишут. Это просто кормить ребенка», «Я считаю, что для этого процесса нужно время и место. Но точно не во время показа», — пишут в Сети.

фото из открытых источников

Молодую маму поддержала ее подруга Саманта. Она сообщила, что Мара весь день стояла на каблуках, держа на руках свою дочь. «Команда показала то, как полюбила ее малышку, предложив ей выйти с ребенком на подиум. Перед тем, как шоу началось, девочка захотела есть», — объяснила она.

Tatyana Vlassova
Tatyana Vlassova 07 Августа 2018, 09:47
Таких дур нужно изолировать от общества, а не на подиуме демонстрировать.
Клепа Великолепная
Клепа Великолепная 31 Июля 2018, 14:18
Мир сходит с ума. Скоро будут детей прилюдно делать. Это же нормально и естественно
Ксения Парамонова
Ксения Парамонова 28 Июля 2018, 07:44
Тут же психиатр нужен...