Ситуации, которые никогда не произойдут на ТВ

Представим себе: включаем какое-нибудь ток-шоу, там рассказывают про Свету, которая никак не может выбрать между двумя мужчинами — от одного у нее двое детей, а у второго нет квартиры. И тут ведущий дежурным тоном спрашивает: «Почему это произошло? Да, в общем-то, это ее личное дело, мы не будем вмешиваться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, ровно так выглядит ситуация, которая никогда не произойдет на телевидении — как и призыв переключить канал или последний прощальный выпуск «Дома-2». Ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» никогда не скажет народному артисту, что он слишком глуп, чтобы даже самую известную пословицу угадать. Ведущая прогноза погоды никогда не признается, что ей все равно, какая будет погода завтра в Хабаровске или Саратове, потому что она из Новосибирска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В политических дебатах оппоненты никогда не уступят друг другу слово. Ведущий программы про переодевания никогда не попросит героиню вернуться в свое и убрать одежду, подобранную стилистами, подальше, даже если она выглядит ужасно. Директор любого канала не заменит все сезоны сериалов про ментов «Карточным домиком». Футбольные комментаторы никогда не откажутся комментировать матч, чтобы не бесить зрителей, если игра обещает быть особенно плохой, и не покинут студию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире утреннего шоу, которое смотрят три человека на всю страну, ведущие, увы, не уснут (хотя на самом деле такая ситуация действительно была на MTV). Да и гость утреннего эфира точно не проспит программу, ведь ни в какой другой его точно не позовут. А на музыкальном канале не начнут ни с того ни с чего ставить те клипы, которые мы заказываем в зрительском чате, а не те, что проплатили артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти и другие смешные ситуации вы найдете в скетче от канала МЁD!

Нажми и смотри