Новинки от Xiaomi: смартфоны Mi MIX 2S и Redmi S2

Новинки от Xiaomi: смартфоны Mi MIX 2S и Redmi S2

В начале лета компания Xiaomi представила два своих новых устройства по доступным ценам: премиальный Mi MIX 2S и смартфон для отличных селфи Redmi S2. Обе новинки определенно достойны твоего внимания, особенно, если обожаешь «пилить» селфи и набирать лайки в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Mi MIX 2S

Mi MIX 2S – прекрасный пример микса искусства и технологий, в котором высокая производительность сочетается с превосходным дизайном. Его задняя поверхность выполнена из керамики, плавно переходящей в алюминиевую рамку с закругленными краями. Нижняя рамка стала еще тоньше, что создает ощущение безграничности экрана. Изысканный дизайн смартфонов серии Mi MIX завоевал золотые награды сразу четырех крупнейших премий индустрии дизайна: IDEA, IF, Red dot и Good Design. Музеи дизайна также по достоинству оценили смартфоны этой линейки. Например, их можно увидеть в Национальном музее дизайна в Финляндии, Центре Помпиду во Франции и музее «Новая коллекция» в Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двойная камера Mi MIX 2S с большими пикселями использует новейший сенсор Sony IMX363. Теперь можно делать качественные снимки даже при низком освещении. А встроенная технология Dual Pixel (технология профессиональных зеркальных фотокамер) и искусственный интеллект (ИИ) обеспечат быстрый автофокус и помогут поймать отличный кадр. Смартфон Mi MIX 2S работает на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 845 — с ним можно использовать несколько приложений без потери скорости работы. А благодаря новейшей технологии ИИ его производительность увеличилась в 3 раза по сравнению с предыдущим поколением. Также для защиты данных смартфон оснащен функцией умной разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock. С ней пользоваться смартфоном станет еще комфортнее. Mi MIX 2S доступен в двух конфигурациях за 34 990 рублей (6 Гб+64 Гб) и 37 990 рублей (6 Гб+128 Гб). Смартфон представлен в двух цветах: черном и белом. Простой и элегантный чехол поставляется в комплекте со смартфоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Redmi S2

Лучший селфи-смартфон линейки Redmi – Redmi S2 – оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой, которая делает яркие и четкие снимки с меньшим количеством шумов даже в при низкой освещенности. Redmi S2 оснащен двумя модулями основной камеры – 12 Мп + 5 Мп. Большие пиксели основного 12 Мп сенсора повышают яркость изображения в условиях слабой освещенности. Второй сенсор 5 Мп предназначен для увеличения глубины резкости, что позволяет делать фото с эффектом боке. Основная и фронтальная камеры поддерживают ИИ-функцию Beautify, которая распознает макияж и оставляет его нетронутым, а алгоритмы оптимизированы под популярные выражения лиц при съемках селфи.

Redmi S2 представлен в трех цветах: темно-сером, золотом и розовое золото. Модель с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти доступна по цене 15 990 рублей, версия 4 Гб + 64 Гб – 17 990 рублей. Простой и элегантный чехол поставляется в комплекте со смартфоном. На российском рынке Mi MIX 2S эксклюзивно представлен в интернет-магазине AliExpress Tmall с 6 июня по цене от 34 990 рублей. Заказать смартфон можно перейдя по ссылке: Tmall.aliexpress.com/ru