46-летняя австралийка рассказала, почему кормит семилетнего сына грудью

46-летняя австралийка рассказала, почему кормит семилетнего сына грудью
Соцсети

46-летняя Лиза Бриджер из Аделаиды (Австралия) воспитывает двух сыновей — семилетнего Чейза и четырехлетнего Феликса. Оба мальчика родились с расстройством аутического спектра разной степени. Женщина до сих пор кормит детей грудью, считая, что это помогает успокоить их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Австралийка рассказала, что кормление грудью семилетнего сына вызывает вопросы у окружающих. Так, во время отпуска к ней подошел незнакомец, представился социальным работником и заявил, что она жестоко обращается с ребенком. Лиза старается не обращать внимания на критику или отшучиваться.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грудное вскармливание положительно влияет на эмоциональное состояние ее детей, поэтому она готова кормить их до того момента, пока они сами не откажутся от груди. Она уверена, что Чейз и Феликс сами смогут принять решение в пользу обычной пищи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

В качестве еще одного аргумента австралийка приводит мнение ученых о том, что кормление полезно для здоровья матери и снижает риск болезней сердца.

Bête Noire
Bête Noire 07 Июля 2018, 18:43
М-да. Теперь эти дитачки и после своего срвершеннолетия будут сиську сосать.
Августина Храмова
Августина Храмова 26 Июня 2018, 20:38
Вот это извращение. Ещё и фоткает этот процесс.
Yonica Babyeah
Yonica Babyeah 26 Июня 2018, 18:05
Что же ей мешает кормить своим молоком из бутылочки? Обязательно сиську давать? У неё скорее всего самой психологические проблемы, мужик то её тоже пьет молочко или она одинокая мама?