Милана Тюльпанова рассказала, как после развода ей не везёт с мужчинами

Телеведущая, участница последнего сезона шоу «Холостяк», основательница центра помощи, ориентированного на семейные споры и защиту прав женщин в суде Милана Тюльпанова разоткровенничалась в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Милана Тюльпанова рассказала, как после развода ей не везёт с мужчинами

Телеведущая, участница последнего сезона шоу «Холостяк», основательница центра помощи, ориентированного на семейные споры и защиту прав женщин в суде Милана Тюльпанова разоткровенничалась в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она поделилась историями, как после развода (напомним, девушка была замужем за футболистом Александром Кержаковым с 2015-го по 2019 год) ей не везёт с мужчинами.

Телеведущая рассказала, как молодые люди воровали у неё ценные вещи и без возврата брали деньги в долг: «В условиях самоизоляции люди потихоньку сходят с ума, чего стоит один "Тик-ток", челленджы, сбритые брови и проткнутые губы. Поэтому, я решила больше не казаться, а быть, и первая тема, которая лично меня очень волнует, — это мужики. Вас тоже? "Рынок м*****в", кстати , не моих рук дело, хотя все мои там. В общем, за последние два года, что я нахожусь, так сказать, в свободном плавании, чего только ни происходило со мной в попытках завязать отношения — у меня спёрли дорогущие часы из дома, одному чуваку я дала в долг 50к и после возвращала их примерно полгода, угрожая походом к Малахову. Познакомилась с парнем, который, как выяснилось, сидел на домашнем аресте, ещё один ездил на RR какой-то чуть ли не ручной работы, и общение наше закончилось на моменте, когда я ему там что-то поцарапала, так как он впал в бешенство. Так , кто ещё... О, ещё был один чувак из Москвы, который в образе Николая Чудотворца просил посмотреть документы, где значились все наши семейные активы, активно убеждая в том, что мы не в курсах, но нас на*ют)) Ещё был "майор ФСБ", который просил 10 миллионов рублей для этих же целей – найти неизвестные нам офшорные счета. И это небольшой перечень персонажей, с кем мне довелось столкнуться за относительно короткий срок. Ребята, вам всем мои пламенные приветы».

В ответ на откровения, подписчицы Миланы стали делиться своими историями неудачных отношений в комментариях.