Тима Белорусских исполнит саундтрек к сериалу «ПОСТ»

16 мая на стриминговом сервисе Storytel станет доступен аудиосериал «ПОСТ», который написал и озвучил писатель Дмитрий Глуховский, автор нашумевшего романа «Метро 2033». Аудиотрек произведения создан по мотивам сериала командой Kaufman Label, Тима Белорусских — ведущий артист лейбла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ПОСТ» — это история в жанре постапокалипсиса. Действие происходит в стране, распавшейся на части. Единственная нить, связывающая некогда могущественную державу воедино — Транссибирская железная дорога. В центре сюжета — город-крепость, обороняющая мост через Волгу, и его жители.

История про любовь и ненависть, дружбу и предательство. Печатной версии проекта не будет. Первый сезон состоит из десяти серий по 45–50 минут. Релиз сериала и премьера песни Тимы Белорусских, написанная специально для «ПОСТА» — 16 мая&

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Kaufman Label — ведущий белорусский музыкальный бренд, созданный в 2016 году Александром Розниченко и регулярно выпускающий композиции, которые собирают многомиллионные прослушивания. Ведущий аранжировщик — Ян Супоненко, за сведение и мастеринг отвечает Артем Мирный. Слова трека к аудиосериалу написал Александр Розниченко, музыку — Ян Супоненко.

Storytel — сервис аудиокниг по подписке. В библиотеке Storytel собраны аудиокниги практически всех жанров, от классики и нон-фикшена до лекций, стендапов и подкастов. Аудиосериал «ПОСТ» — первый аудиосериал российского Storytel, созданный специально для сервиса одним из ведущих российских писателей.