Роскошный отель Titanic Mardan Palace откроется после реставрации в Анталии

Роскошный отель Titanic Mardan Palace откроется после реставрации в Анталии

Отель «Titanic Mardan Palace» открывает свои двери навстречу летнему сезону, проводя в рамках майского фестиваля «MayFest» великолепный концерт, на сцене которого выступят всемирно известные имена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертная программа, которая начнется 9 мая с выступления Лары Фабиан, в течение 10 дней продолжится выступлением известных персон.

В рамках программы майского фестиваля «MayFest» 30 апреля выступит Валерий Меладзе, 1 мая Григорий Лепс, 3 мая группа «Дискотека Авария», 4 мая Анна Седокова, 5 мая Эмин и 9 мая Лара Фабиан.

Днем море, солнце, песок, а вечером концерты с участием популярных исполнителей, выступления вживую известных диджеев, а также музыка, которая беспрерывно будет продолжаться в течение всего дня, увенчает отдых безграничным наслаждением и максимальными развлечениями.

24 Restaurant
24 Restaurant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель «Titanic Mardan Palace» благодаря изысканным блюдам от шеф-поваров, удостоенных международных наград, самым престижным и известным сортам вин мира, уникальным коктейлям, широкому ассортименту сладостей, создаваемых по местным рецептам, шоколадным конфетам ручной работы из пищевого золота и 9 «Al'a Carte» ресторанам, предлагающим фирменные блюда интернациональной кухни, подарит вам настоящее гастрономическое удовольствие.

Всемирно известные развлекательные шоу, специальные представления, непрекращающаяся развлекательная программа и тематические вечеринки в ночных клубах и барах насытят незабываемым колоритом средиземноморские ночи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бар «Mykonos Beach Club», расположенный на пляже в центре песчаного и травяного массива и интерьер которого вдохновлен всемирно известными пляжными клубами, станет отличным местом для тематических вечеринок по индивидуальной концепции и незабываемых развлечений, которые будут продолжаться до самого рассвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Mykonos Beach Club
Mykonos Beach Club

Клуб «Monkey Club» с его индивидуальной отделкой интерьера, впечатляющим дизайном и световыми эффектами представляет собой 3-этажный частный особняк с ложами и уголками, который, будучи отражением лучших клубных тенденций в мире, привносит новое измерение в развлекательную жизнь.

Не забудьте посетить превосходный СПА-салон красоты и очищения «ВеFineSpa», который благодаря водным процедурам и индивидуальными программам по уходу за телом поможет вам избавиться от дневной усталости и подготовиться к ночным мероприятиям.

Забронировать туры в Titanic Mardan Palace можно у туроператора Coral Travel, организующего отдых в Турции для более, чем миллиона туристов ежегодно.