Планы на выходные: в Москве выступят неоклассики NoMusicians

Планы на выходные: в Москве выступят неоклассики NoMusicians

26 марта состоится последнее ночное мероприятие в поп-ап пространстве Joshua Vides Studio в Blanc. Пространство расположилось за потайной дверью на втором этаже ресторана Blanc в Хохловском переулке, 7/9. В течение всего марта каждые выходные студия превращается в танцпол, и последним на очереди стоит мероприятие от коллектива неоклассиков NoMusicians в ближайшую пятницу, 26 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

NoMusicians создают многослойные инструментальные композиции на стыке электронной и оркестровой музыки, неоклассики и джаза. Скрипка, пианино, синтезаторы, ударные — звучание разных инструментов в моменте накладывается друг на друга при помощи live looping.

Дополнит программу поэтическое, а точнее литературно-театральное, выступление Пети Ветра. Петя Ветер — виртуоз слова из Петербурга. Его поэзия — о поиске русским человеком самого себя и своего пути в современном мире, полном предрешенных событий и клишированных жестов.

Еще одним специальным гостем станет аутентичный вокалист и музыкант Даниил Королев. Даниил Королев — участник проекта «Голос-8». Его музыка рождается в результате духовных поисков, глубинных экспериментов и внутренних переживаний.

После концерта гостей вечера ждет диджей-сет от Hovo. Мероприятие захватит большой зал Stu.dio 250 на первом этаже, а также монохромный поп-ап Joshua Vides Studio на втором.