Бережный уход: технология OptimalTemp сводит к минимуму риск прожечь вещи

Бережный уход: технология OptimalTemp сводит к минимуму риск прожечь вещи

У среднестатистического жителя мегаполиса день буквально расписан по минутам: деловые встречи, учеба, свидания, занятия спортом и светские мероприятия. В таком ритме практически невозможно все успевать и выглядеть при этом идеально. Часто приходится идти на компромиссы: например, выбирать немнущиеся ткани вместо сложных в уходе шелка, льна и кашемира. Спортивные костюмы вместо элегантных образов в стиле casual, мешковатые пуховики вместо стильных шерстяных пальто – с новым отпаривателем Philips серии 8000 такие компромиссы не нужны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премиальный Philips серии 8000 – универсальное решение для любого гардероба. Новый прибор сочетает современные технологии в уходе за любыми тканями, мобильность и удобство в использовании.

Мощный и быстрый

С ручным отпаривателем Philips серии 8000 утренние сборы перестанут отнимать много времени – производитель побеспокоился о том, чтобы прибор максимально быстро был готов к эксплуатации и справлялся с задачей эффективно. Отпариватель будет готов к использованию уже через 60 секунд после включения. Мощная подача пара 32 г/мин поможет добиться идеального результата за считаные минуты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без гладильной доски

С новым ручным отпаривателем Philips серии 8000 гладильная доска – пережиток прошлого. Некоторые вещи, такие как пиджак или платье, удобнее отпарить прямо на вешалке. Для более тщательного глажения, например если нужно сделать стрелки на брюках, легко воспользоваться функцией горизонтального отпаривания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страже здоровья

Функционал нового ручного отпаривателя Philips серии 8000 отвечает всем потребностям современной жизни. Согласно исследованию компании, горячий пар, который создает отпариватель, убивает 99,9% бактерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бережное отпаривание на долгие годы

В любом гардеробе есть вещи, которые нуждаются в особенном уходе. Технология OptimalTemp сводит к нулю риск прожечь или повредить деликатную ткань в процессе отпаривания. Шелк, кашемир, лен – ручной отпариватель с легкостью справится со складками на любом материале.

Стиль в деталях

Прибор представлен в трех цветах: лаконичный черный, классический бело-розовый и стильное сочетание синего и золотого. Благодаря эргономичному дизайну новинка от Philips идеально подойдет для ежедневного использования и сделает глажение приятной привычкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комплект всех трех моделей входят варежка и насадка-щетка, которые сделают уход за одеждой еще удобнее и проще. Например, с помощью насадки-щетки можно отложить поход в химчистку – достаточно освежить пальто ручным отпаривателем Philips за пару минут до выхода.

Новые ручные отпариватели Philips серии 8000 уже в продаже.