В Grow Food появился конструктор меню

В Grow Food появился конструктор меню

Функция позволит кастомизировать рацион, подбирать блюда по вкусу и варьировать калорийность линеек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С марта 2019 года для всех линеек Grow Food, кроме Detox, доступна функция кастомизации: теперь пользователь может менять блюда для каждого рациона, выбирать наиболее предпочтительные, а также увеличивать калорийность. Управлять рационом можно в личном кабинете на сайте после оформления заказа.

Так, например, в линейке Fit на ужин вы можете заменить куриную грудку на треску, в Daily — шоколадно-кокосовый торт поменять на творожную запеканку, в Balance — вместо салата с курицей взять фирменный бургер, а в линейке Power — дополнить завтрак из гранолы и йогурта овсяным блинчиком.

Кроме того, конструктор позволит заказывать отдельные приемы пищи — например, только обед или только завтрак.

«Изначально линейки питания Grow Food не предполагали кастомизации. Однако мы понимали, что такой запрос у наших клиентов есть, и старались реализовать "конструктор меню" как можно быстрее. Теперь функция доступна, и сервис стал еще удобнее: если клиент не употребляет какие-либо продукты, он может их заменить, а также в целом увеличить или уменьшить калорийность рациона» — прокомментировал СЕО и сооснователь Grow Food Даниэль Гальпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Grow Food предлагает на выбор несколько линеек: Fit и Superfit — для похудения, Power — для набора массы; Balance – для тех, кто занимается функциональным тренингом, Daily — для тех, кто хочет сбалансировано питаться, а также линейку Detox.

Grow Food «под ключ» решает проблему закупки продуктов, готовки, планирования рациона. Меню составляется бренд-шефами компании при участии тренеров и экспертов по питанию. Все блюда расписаны по КБЖУ на сайте. Все, что нужно клиенту — это выбрать нужную программу питания, подписку, а курьер сервиса уже доставит порционные блюда 2-3 раза в неделю.