Starbucks представляет обновленную коллекцию кофе для домашнего приготовления

Starbucks представляет обновленную коллекцию кофе для домашнего приготовления

Время стремительно мчится вперед, темп жизни становится все быстрее. Нам необходима возможность поставить всё на паузу, прислушаться к себе. Заварить чашку любимого кофе Starbucks у себя дома – тот ежедневный ритуал, который позволяет остановиться и сфокусироваться на процессе и ощущениях. Какой бы вариант приготовления напитка вы ни выбрали – заварить кофе во френч-прессе или в модном пуровере, в гейзерной кофеварке или в многофункциональной кофемашине, неизменным останется одно: тот самый прекрасный вкус любимого кофе Starbucks у вас дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция кофе для домашнего приготовления Starbucks, которую теперь можно купить в магазинах, включает в себя фирменные бленды трех видов обжарки – светлая, средняя и темная. Дизайн каждой упаковки вдохновлен богатой историей и уникальными ароматами кофе, характерными для регионов происхождения кофейных зерен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молотый кофе Starbucks средней обжарки. Чтобы подчеркнуть знаковость бленда и его богатый вкус с нотками обжаренных орехов и какао-бобов, акцент в дизайне упаковки был сделан на фирменном изображении сирены и кофейного дерева.

Молотый кофе Starbucks Veranda Blend светлой обжарки – это бленд c насыщенным ароматом и приятным мягким послевкусием. Нередко именно его выбирают фермеры из Латинской Америки, где этот кофе выращивают. На упаковке изображены птички колибри — такие же оживленные и яркие, как вкус этого бленда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кофе в зернах Starbucks Dark Espresso Roast темной обжарки: этот бленд с интенсивным карамельным вкусом – основа всех напитков Starbucks, которые подаются в кофейнях. Дизайн упаковки подчеркивает богатый вкус черного кофе через темные энергичные цвета, графичные линии и плавные, словно «тающие» изгибы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Готовьте кофе Starbucks по-своему — пробуйте разные фирменные бленды, экспериментируйте с видами заваривания и дополнительными ингредиентами, добавляйте сливки или молоко, сироп или щепотку соли. Пусть ароматы любимого кофе наполнят ваш дом и создадут особую атмосферу.