Танцуй под Бузову и не только с новым трейлером фильма «VOICE спасает Новый год»

Танцуй под Бузову и не только с новым трейлером фильма «VOICE спасает Новый год»

На дворе уже 25 декабря, а ты еще не придумала, как будешь отмечать Новый год? Предлагаем встретить самый волшебный праздник в году вместе. Специально для тебя мы сняли большой 50-минутный фильм со звездами эстрады, который получил название «VOICE спасает Новый год». Это абсолютно новый формат, не похожий ни на «Голубой огонек», ни на YouTube-шоу, ни на другие знакомые тебе проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы собрали вместе твоих любимых артистов, чтобы спеть их главные хиты, поднять бокалы под бой курантов, поучаствовать в забавных челленджах и, конечно, поговорить по душам.

Объедаться мандаринами и загадывать желания редакция VOICE будет вместе с Ольгой Бузовой, Филиппом Киркоровым, Ани Лорак, дуэтом Artik & Asti, Алексеем Воробьевым, Идой Галич, Региной Тодоренко, Зазой Наполи, Аленой Водонаевой и другими звездами. Присоединяйся!

Режиссером шоу стала Оксана Кравчук, а в качестве продюсера выступил Егор Погорелов. Предлагаем посмотреть новый трейлер проекта и вместе ждать премьеры. Фильм выйдет 28 декабря на YouTube и эксклюзивно на сайте Thevoicemag.ru.

Нажми и смотри