Российские звезды TikTok поддержали челлендж сервиса для знакомств OneStep

Российские звезды TikTok поддержали челлендж сервиса для знакомств OneStep

Молодые звезды интернета уверены: мы слишком много времени проводим в сети! Может показаться, что зумеров интересуют только лайки и рекомендации, но это не так: обитатели TikTok дома XOTeam поддерживают живое общение, свидание и романтические встречи оффлайн. Тимур Сорокин, Chana, Alisha Kone и Кристина Крайм приняли участие в новогодней акции приложения для реальных знакомств OneStep и поделились своими идеями для свиданий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сервис OneStep позиционирует себя, как приложение, нацеленное на минимизизацию виртуального общения. Оно помогает быстро сделать первый шаг и пригласить понравившегося человека на свидание. Разработчики приложения обещают, что с ним пользователи забудут про бесконечные переписки, которые ни к чему не приводят, а также не будут разочарованы от несоответствия фотографии и реальности при встрече. OneStep призывает быстро переходить из онлайна в оффлайн, позволяя знакомиться с человеком, которого видишь рядом с собой в кафе или парке.

В рамках челленджа блогеры эcтафетой передавали друг другу красную коробку от OneStep, в которой лежало по одному неожиданному предмету: темные очки, парфюм, роза, ежедневник, шарф и другие. За 15 секунд они должны были придумать и объяснить, зачем та или иная вещь может пригодиться на первом свидании. Поучаствовать и предложить свои предметы может каждый, если точно так же запишет сторис и отметит аккаунт @onestepdating в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Победитель будет выбран 30 декабря случайным образом и получит персональный бокс с сертификатами на общую сумму 9 000 рублей на косметику, одежду или процедуры в салоне красоты. С такими подарками вы всегда будете неотразимы и готовы к любому свиданию!