Час настал: Swatch представляет коллекцию часов Big Bold Chrono

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно ли заморозить время, чтобы предаться размышлениям? Или заново прожить приятные моменты, повернув его вспять? Новая коллекция Swatch приближает к этой мечте!

Swatch представляет коллекцию Big Bold Chrono, объединяющую легендарную модель Big Bold и функциональный хронограф. Секундомер на часах позволяет проверить время на прочность, останавливая его или обнуляя по желанию. Теперь время в ваших руках!

Все модели – Racing Pirate, Racing Power, Racing Passion и Racing Pleasure – имеют впечатляющий корпус диаметром 47 мм. Контрастные цвета – асфальтовый серый, энергичный желтый, яркий красный и быстрый синий – отражают сильный характер, превращая часы Big Bold Chrono в главный аксессуар. Кнопка хронографа на двух часах яркого цвета на новом 3D-скульптурном безеле и счетчик секунд на шести часах, четко отмеченный жирным сегментированных кружком, делают часы заметными издалека. Новая заводная головка – более крупная и эргономичная – создана в стиле культовых хронографов. Суперлюминесцентные стрелки во всех трех хроноциферблатах позволяют не упустить ни минуты в любой ситуации. Не теряйте время, ловите момент!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ