Александр Цыпкин выпускает новый сборник рассказов

Александр Цыпкин выпускает новый сборник рассказов
Александр Цыпкин выпускает новый сборник рассказов

27 декабря в 13.00 в Гоголь-Центре Александр Цыпкин по случаю выхода своей новой книги «Идеальный Че. Интуиция и другие беспринцЫпные истории» приглашает на автограф-сессию, во время которой можно будет задать вопросу автору и получить его автограф. (В связи с ограничениями по количеству людей в помещениях, время автограф-сессии разделено на две части – 13.00 и 14.30. На данный момент свободные места есть на 14.30). Регистрация на автограф-сессию по ссылке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Книга отличается от предыдущих, в ней помимо нескольких рассказов есть два больших, по меркам Цыпкина, произведения.

«Идеальный Че» — первая повесть автора, которую он описал в четырех словах — «политнекорректная антология окружающего абсурда». В ней Александр Цыпкин высмеял большое количество современных трендов – от эзотерического психоза и диктатуры политкорректности до поиска национальной идеи и желания любой ценой утереть нос американцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым актом — первая в России интерактивная пьеса-опрос «Интуиция». Написана на основе разговора автора с Константином Хабенским о том, что ждет нас после жизни. А.Цыпкин и К.Хабенский захотели узнать, кому сочувствует российский зритель/читатель и объявили о начале опроса общественного мнения по результатам прочтения «Интуиции». Все очень просто: из тринадцати героев, которые делятся с ангелами воспоминаниями о жизни (от студента, перебравшего с наркотиками до пожилой женщины, пережившей мужа на тридцать семь лет), читатели выбирают того, кому они сопереживают более всего и хотят отправить назад на один день, чтобы тот успел кое-что исправить в свой последний день перед переходом на другой берег реки Стикс. Голосование будет идти постоянно на сайте tsypkin.com. Результаты голосования по каждому конкретному спектаклю и в целом по стране будут доступны постоянно. Тем интереснее будет наблюдать за тем, как меняется мнение зрителей о том, кому же из героев они сопереживают в большей степени. Истории с течением проекта будут дополняться.

В антракте — истории про секс и про любовь, а на бис — два рассказа, которые до этого выходили в версии с нецензурной лексикой, но читатели попросили дать приличный вариант, чтобы дарить антиобсценным друзьям.