Впервые на сцене Кремля выступят сразу семь Снегурочек!

Впервые на сцене Кремля выступят сразу семь Снегурочек!

Арт-группа «SOPRАNO Турецкого» приглашает на зажигательный новогодний карнавал.
«Soprano» уже не раз выступали на главной сцене страны, но большой сольный, а тем более новогодний концерт они представят любимой публике впервые. 26 декабря зрителей ждет атмосфера настоящего праздника! Созвездие женских голосов, магия музыки и фейерверк авторских хитов.
«В Новый год сбываются самые невероятные мечты. А мы загадали встречу с вами – в нашем праздничном музыкальном шоу "Карнавальная ночь". И да, на сцене будет сразу семь Снегурочек – так что Новый год вы встретите в семь раз веселее!» – рассказывает солистка «Soprano Турецкого», Анна Королик.

Конечно же, не обойдется без любимых новогодних песен. Программа шоу в этом году дополнится песней «Пять минут» из легендарного фильма «Карнавальная ночь» – так солистки хотят отдать дань уважения и восхищения актрисе Людмиле Гурченко, в этом году ей бы исполнилось 80 лет. Для искушенной публики подготовлен необычный дуэт с Вахтангом – чемпионом Европы по битбоксу, особой, очень впечатляющей технике, при которой музыкальный аккомпанемент создается исключительно голосом. Вместе музыканты исполнят знаменитую «Merry Christmas», которая прозвучит a cappella – одними голосами. Также музыканты репетируют яркий номер в стиле кабаре из мюзикла «Бурлеск» и массу других сюрпризов, в том числе от звездных гостей. Специальный гость – «Хор Турецкого».

«Soprano» приглашает зрителей всех возрастов: «Берите мам, детей, друзей и приходите за чудесным новогодним настроением!»

26 декабря, Кремлевский дворец, начало в 20:30