Приглашаем на Греческое рождество – Христугенн

Приглашаем на Греческое рождество – Христугенн

Интернет-портал #Ягрек!» при поддержке Российско-греческой лаборатории по культуре и информации «Агора» - ellada-russia.ru представляют в преддверии года перекрёстных культур России и Греции - 25 декабря в Москве на территории ВДНХ в павильоне 322 «Сталь. Кузница технологи» празднование рождества по-гречески #Христугенна. Так исторически сложилось, что из-за разницы в календарях братский православный народ Греции празднует Рождество Христово в один день с католической Европой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно греческое рождество выделяется своим весельем, радушием и душевным теплом, которое так роднит греков и россиян. В рамках празднования Христугенна в Москве все гости ощутят атмосферу единения и счастья.

В концертной программе примут участие артисты из Греции, которые специально прилетят на мероприятие. Среди них, уже известная в Москве по участию в фестивале «Акрополис», группа из города Салоники – «No name band». От Кипра участником станет сладкоголосый певец Александр Тсопозидис. Официальный ди-джей мероприятия - Funky Jo Jo, входящий в 5-ку лучших dj Европы. Ведущий ночи греческого рождества – Христугенна станет актёр и режиссёр Янис Политов.

В рамках ночи вас ждёт греческая кухня, а также сувениры и подарки от партнёров: тур-оператора Mouzenidis Travel и Греческой Национальной Туристической Организации (ЭОТ).

Среди гостей известные политики, бизнесмены, артисты, медиаперсоны.

Начало мероприятия 25 декабря в 22:00

Адрес: Проспект Мира 119 пав.322 «Сталь.Кузница технологий».

Больше информации на сайте concert.ru

На входе 1000 руб.