Актер Алексей Макаров прилег у елки на премьере новогодней комедии

Актер Алексей Макаров прилег у елки на премьере новогодней комедии

Недавно в киноцентре «Октябрь» с размахом прошла PRE-PARTY Нового года в честь премьеры лирической комедии режиссера Лилии Трофимовой «Вечер шутов, или Серьезно с приветом». Картина выходит в прокат 26 ноября. К слову, это единственный новогодний фильм, выходящий в 2020 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых гостей события стал актер Алексей Макаров, который сетовал, что из-за пандемии посещение мероприятий превращается в процедуру, но потом воодушевившись праздничной и новогодней атмосферой с удовольствием позировал фотографам и даже прилег у елочки.

Также гостями премьеры и красной ковровой дорожки стали Митя Фомин, Стас Костюшкин с женой Юлей, певец SHERU, Александр Соколовский с женой, Эвелина Бледанс, Елена Борщева с дочкой, Евгения Малахова, Ангелина Стречина, Дарья Повереннова, Анна Чурина, Елена Старостина, Аня Бегунова, Виктория Рунцова, Виктория Богатырева. Катя Мадалинская, певец NoNative, певец TOLLA, режиссер и сценарист Оксана Михееева, Екатерина Рокотова, Настя Крайнова, блогер Никита Мимимижка, Anastasia Stone, солистка группы «TвояVina» Анастасия, блогер Анна Акопян, а также победитель шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Дима Щебет, действующий участник Даниил Патлах и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

Режиссер фильма и главная виновница торжества Лилия Трофимова, лауреат международных кинофестивалей говорит: «Для меня было важно максимально погрузить зрителя в новогоднюю сказку и показать, что чудеса возможны. А главное, что эти чудеса мы творим сами, когда не забываем о своей семье, близких людях и тех, кто рядом с нами. А значит, мы и есть, то самое чудо

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на существующие трудности, гости прекрасно провели этот «новогодний» вечер и разделили свою радость со съемочной командой фильма: Алисой Гребенщиковой, Григорием Сиятвинда, Сергеем Колешней, Георгием Витязевым, Романом Шумиловым, Дарьей Егоровой и Арсением Сергеевым.

Перед просмотром фильма Лилия представила гостям и зрителям всю съемочную команду, а также особенно поблагодарила продюсера фильма Сергея Колешню, который, кстати, также является и исполнителем главной мужской роли, за его вклад в создание фильма, поддержку и плодотворную совместную работу.

К сожалению, не все участники фильма смогли присутствовать на премьере, но в стороне также не остались. Сосо Павлиашвили поблагодарил и поздравил всех с наступающим Новым годом: «Такие фильмы помогают нам абстрагироваться от негатива, который вокруг нас, к сожалению, есть. Хотя бы на час остановиться, задуматься и вспомнить, что мы люди! Каждое наше слово, эмоция, жест имеют очень важное значение, которое может обидеть или же, наоборот, окутать теплом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Кяро также не смог посетить премьеру, но отправил видеооткрытку и обратился к своим коллегам: «Я поздравляю вас, потому что сегодня премьера. Я, к сожалению, нахожусь на другом конце света, на калининградской земле, поэтому не могу быть сейчас рядом. Обнимаю вас, желаю крутой премьеры, чтобы зритель смеялся и всем было интересно смотреть наше кино. Поздравляю вас и до встречи!»

После просмотра фильма никто не остался равнодушным.

Стас Костюшкин: «Замечательное кино! Мне всё очень понравилось! Как же на самом деле не хватает таких душевных семейных фильмов».

Эвелина Бледанс: «Я рада, что попала на премьеру единственного новогоднего фильма в этом году, хотя обычно их много. Молодцы, что не испугались трудностей и сделали это. Сейчас как раз звоню Алисе Гребенщиковой, чтобы сказать, какая она потрясающая. Наслаждаюсь каждым ее кадром. Просто браво!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Борщева: «Фильм действительно, как правильно подметил режиссер, и для детей, и для взрослых. Замечательный саундтрек! Всегда приятно, когда под Новый год выходят такие фильмы, потому что всем хочется чуда и волшебства!»

Даниил Патлах: «Это настолько теплый, потрясающий, новогодний, семейный фильм! Обязательно сходите в кинотеатр, посмотрите этот фильм! У вас останется очень приятное послевкусие».

Дима Щебет: «Здорово, когда картина может передать что-то очень важное, чем я могу поделиться со своими друзьями и близкими. Не забывайте своих родных, близких, проводите с ними как можно больше времени. Смотрите хорошее кино. Всех с наступающим Новым годом».

Фильм «Вечер шутов, или Серьезно с приветом» расскажет зрителям историю, произошедшую за день до... Нового года. Когда мы ожидаем исполнения желаний, даже не подозревая, что они могут исполниться. Эта картина о мечтах – детских, взрослых, которые меняются со временем, но, к сожалению, становятся более прагматичными. Герои картины живут своей карьерой, не замечая ничего вокруг, даже страдания близких. Проживая этот день вместе с ними, зритель понимает, что никогда не поздно осуществить свои мечты.