Новый год на Мальдивах: лучшие сценарии для незабываемых каникул

Новый год на Мальдивах: лучшие сценарии для незабываемых каникул

Crossroads Maldives, первый и единственный в своём роде курортный комплекс на Мальдивах. Он расположен на атолле Южный Мале, всего в 15 минутах езды на катере от аэропорта Мале. Комплекс состоит из трех островов, соединенных пешеходными мостами, и включает в себя несколько отелей, единственную на Мальдивах марину для частных яхт и впечатляющих размеров развлекательную зону, спроектированную архитектором Биллом Бенсли, королем экзотических отелей. Это самый масштабный инвестиционный проект на Мальдивах за последние годы, разрушающий стереотипное представление об отдыхе на островах как однообразном и размеренном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепция Crossroads вдохновлена уникальной историей и самобытностью Мальдивских островов, одного из перекрестков мировых дорог, через который проходил Морской шелковый путь. Органичное смешение культур Востока и Запада нашло отражение как в дизайне, так и в разнообразии предлагаемых развлечений. На двух островах расположены отели Hard Rock Hotel Maldives и SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом царит атмосфера веселья и зажигательных вечеринок, как и во всех отелях знаменитого бренда. 178 просторных номеров, включая семейные люксы, пляжные и водные виллы, оформлены в современном стиле, интерьеры украшают предметы искусства местных мастеров, а также оригинальные музыкальные артефакты, ранее принадлежавшие мировым знаменитостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почувствовать себя рок-звездой может каждый, воспользовавшись одним из сервисов, будь то бесплатная доставка гитар Fender и виниловых проигрывателей Crosley для джем-сейшенов в номере, или индивидуальные занятия йогой Rock Om. В спа-центре Rock Spa, в одном из просторных павильонов с видом на океан предлагают фирменные процедуры, сочетающие традиционную мануальную терапию с музыкальными вибрациями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории курорта также расположен детский клуб, три ресторана, среди которых мексиканский Elephant & Butterfly, оригинальный магазин музыкальных сувениров Rock Shop, фитнес-центр и многое другое.

SAii Lagoon Maldives идеально подходит как для романтического отдыха вдвоем, так и для больших семейных каникул. На его территории находится бескрайний бассейн с видом на океан, фитнес и спа-центр, собственная аромалаборатория M.I.Y Aroma Lab, где гости могут создать персонализированный аромат косметических принадлежностей для ванной, рестораны и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий остров, Marina Crossroads - полноценный развлекательный центр под открытым небом со стоянкой для яхт, пляжным клубом, детским центром, променадом, бутиками, барами, в том числе легендарный Hard Rock Café, ресторанами, спа-центром и ивент-холлом.

Все три острова насыпные, но догадаться об этом практически невозможно: сюда привезли не только цветы и кустарники, но и взрослые пальмы, которые успешно прижились, в лагуне бережно высажены кораллы. Здесь очень внимательно относятся к окружающей среде и богатой экосистеме островов, о которых рассказывают в Maldives Discovery Centre – уникальном исследовательском центре площадью 500 квадратных метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Самое чудесное время года в SAii Lagoon Maldives, Curio Collection By Hilton

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приближается лучшее время года — сезон рождественских и новогодних праздников. Отель SAii Lagoon Maldives, Curio Collection By Hilton готовится подарить своим гостям незабываемый опыт: с елкой, песнями, веселыми конкурсами, гастрономическими открытиями и беззаботной атмосферой.

Праздничные мероприятия стартуют в отеле 21 декабря. А в новогоднюю ночь гостей ждет торжественный гала-ужин, а также выступление диджея. Затем — блестящая вечеринка: время доставать из чемодана самые сияющие наряды. 7 января — рождественский бранч, который станет отличным поводом собраться за столом всей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь в розовом цвете: праздничный сезон в Hard Rock Hotel Maldives

С 21 декабря по 7 января отель Hard Rock Hotel Maldives приглашает отметить праздники, которые останутся в памяти надолго.

Праздничный сезон в Hard Rock Hotel Maldives — это всегда самое волшебное время. Каждый год весь остров по традиции зажигается миллионами розовых огней.Праздник в кругу близких и друзей — благодаря непревзойденному сервису и разнообразным активностям — станет одним из самых ярких событий года.

Календарь праздничных событий на новогодние праздники будет насыщенным: с 21 декабря по 7 января каждый вечер гостей отеля ждет незабываемое мероприятие.