Инновационные решения творческих задач: ASUS представила новинки на MBFW

Инновационные решения творческих задач: ASUS представила новинки на MBFW

В этом году компания ASUS решила не только показать инновационный ноутбук ZenBook Pro Duo, разработанный специально для креативных профессионалов, но и провести совместные мастер-классы с дизайнерами, фотографами, блогерами, медиахудожниками и fashion-иллюстраторами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря новой концепции Nvidia, получившей название RTX Studio, профессиональным создателям медиаконтента стало доступно более 40 приложений, оптимизированных для работы с видеокартами Nvidia RTX. В их число вошли такие приложения, как Adobe Illustrator, Photoshop и Premier. Одним из первых ноутбуков, воплощающих данную концепцию, стал ASUS ZenBook Pro Duo.

Первым в рамках недели моды стал проведенный 15 октября мастер-класс по созданию эскизов одежды от Николая Прокофьева – дизайнера и создателя бренда 21DOT12.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 октября состоялся мастер-класс «Съемка и обработка стритстайл- и бэкстейдж-фотографии» от fashion-фотографа Анны Колесниковой.

17 октября Михаела Савицкая, популярный блогер и основательница собственной марки одежды, на мастер-классе «Создание личного бренда и его продвижение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» показала, как именно создавать контент, чтобы он был интересен подписчикам.

18 октября на мастер-классе по созданию AR-фильтров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) медиахудожник Алексей Ефремов рассказал про то, как благодаря ноутбуку ASUS его рабочий процесс стал проще и эффективнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 октября fashion-иллюстратор Вэлли, сотрудничавшая с брендами Dior, Givenchy, Dolce and Gabbana, Cartier и Lancome, рассказала о том, насколько важна точность цветопередачи и разрешение экрана.

Кроме того, на Mercedes-Benz Fashion Week Russia компания ASUS продемонстрировала ZenBook Edition 30 — эксклюзивную модель, выпущенную ограниченным тиражом к 30-летию ASUS. Ноутбук выполнен в роскошной отделке из натуральной кожи и украшен монограммой с покрытием из 18-каратного розового золота. С ним поставляется полноценный комплект аксессуаров премиального уровня. Важно также заметить, что это устройство – самый компактный 13-дюймовый ноутбук в мире.