Рита Дакота поздравила Влада Соколовского с днем рождения

Рита Дакота поздравила Влада Соколовского с днем рождения

В честь своего 29-летия Влад Соколовский устроил празднование в ресторане «Жаровня» в Парке Горького. В этот вечер артиста окружали только самые близкие друзья, родители, девушка, любимая дочь и даже бывшая супруга со своим молодым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Празднование прошло в очень тёплой атмосфере. В середине вечера Влад пригласил всех в центр зала и попросил взяться за руки: «Друзья, закройте глаза на пару секунд. Хочу, чтобы каждый из нас прочувствовал всю силу момента. Знаете, я абсолютно счастливый человек. Сегодня мы празднуем очень узким кругом, как вы заметили, и каждый из вас занимает огромное место в моем сердце! Я хочу поднять тост за моих чудесных родителей. Мама, папа, спасибо за жизнь! Я вас люблю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После трогательного обращения Влад переместился за диджейский пульт и до середины ночи играл для друзей свои любимые треки. Не так давно артист решил освоить новое для себя направление и впервые вышел на сцену в качестве диджея, в одном из московских танцевальных баров. По этому поводу, одним из подарков от друзей, особенно порадовавшим именинника, стал профессиональный диджейский пульт. Однако, в этот вечер Влад не только получал подарки, но и сам делал сюрпризы: для своей дочки артист заказал аниматора Спайдер-мэна, любимого героя Мии, с которым она резвилась всю вечеринку. А чтобы разделить с дочерью самые важные моменты праздника, Влад попросил вынести торт раньше положенного времени и задул свечи вместе с Мией. К слову, за весь вечер музыкант не выпил ни грамма алкоголя, в связи с напряженным тренировочным графиком телевизионного шоу «Ледниковый период» и отправился домой в сопровождении Ангелины Сурковой, с которой познакомился год назад.