Xiaomi и фонд «Линия жизни» проведут благотворительный забег Mi Pop Run

Xiaomi и фонд «Линия жизни» проведут благотворительный забег Mi Pop Run

Компания Xiaomi совместно с фондом «Линия жизни» организует благотворительный забег Mi Pop Run. Данный забег нацелен на поддержку детей больных костной саркомой. Его идея очень проста: каждый шаг увеличивает взнос на благотворительность от Xiaomi. Чем больше участников и их шагов, тем больше средств компания сможет перечислить, и тем больше детей снова будут ходить. Участвовать в благотворительной акции может любой житель России. Для этого достаточно зарегистрироваться, перейдя по ссылке. Регистрация будет доступна с 27-го сентября с 9:00 по московскому времени. После регистрации вы сможете подключить к системе любой фитнес-браслет от компании Xiaomi. Период проведения акции – с 9:00 27-го сентября до 23:00 30-го сентября. На данном сайте участники также смогут следить за текущими результатами забега (общим количеством пройденных шагов) в режиме реального времени. Как настроить фитнес-браслет от компании Xiaomi:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Откройте приложение Mi Fit. Введите учетные данные и войдите в систему или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет профиля Mi Account.

3. Подключите браслет к телефону, следуя подсказкам на экране (нажмите кнопку «Tap to pair device»).

4. Заполните информацию своего профиля для точного анализа данных.

Кульминацией акции станет забег, который пройдет 29 сентября в парке «Сокольники». Его дистанция – 3 километра. На старте участники получат новые фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band 3, которые потом смогут оставить себе на память. С помощью браслетов организаторы смогут посчитать все шаги, сделанные во время забега: в режиме реального времени их количество будет транслироваться на большом экране. По итогам мероприятия общее количество сделанных шагов «конвертируют» в сумму, которую компания Xiaomi переведет в благотворительный фонд «Линия жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 17 по 23 сентября каждый желающий мог пройти регистрацию для получения возможности поучаствовать в забеге в парке «Сокольники». Все средства от забега Mi Pop Run будут направлены на операции по эндопротизированию. Этот высокотехнологичный метод лечения позволяет детям, больным костной саркомой, избежать ампутации и вернуться к здоровой жизни. Сумма благотворительного взноса в фонд «Линия жизни» будет рассчитываться по следующей схеме:

Забег в парке «Сокольники»:

Если участники пройдут 500 000 тысяч шагов, компания Xiaomi перечислит 100 000 рублей.

Если участники пройдут 1 миллион шагов, компания Xiaomi перечислит 250 000 рублей.

Если участники пройдут 1,5 миллиона шагов, компания Xiaomi перечислит 500 000 рублей.

Всероссийский забег Mi Pop Run:

Если участники пройдут 2 миллиона шагов, компания Xiaomi перечислит 100 000 рублей.

Если участники пройдут 5 миллионов шагов, компания Xiaomi перечислит 400 000 рублей.

Если участники пройдут 10 миллионов шагов, компания Xiaomi перечислит 1 миллион рублей.