Спортивный чек-ап на фитнес-фестивале «Reebok. Стань человеком»

Спортивный чек-ап на фитнес-фестивале «Reebok. Стань человеком»

Фармацевтическая сеть «Доктор Столетов», запустившая программу #Ябудужить100лет, проведет бесплатный спортивный чек-ап участников фитнес-фестиваля «Reebok. Стань человеком». Компания «Доктор Столетов» уже во второй раз стала официальным партнером фитнес-фестиваля «Reebok. Стать человеком», который состоится 29-30 сентября на Гребном канале «Крылатское». Грандиозное спортивное событие продолжится более 120 часов, в течение которых всех зарегистрированных участников ждут обновленные программы Les Mills и Cycle, классы самых популярных фитнес-направлений, специализированный фитнес на мини-батутах, MMA-тренировки от знаменитых бойцов и бренд-амбассадоров, беговая зона, двухдневный йога-марафон от лучших преподавателей России, Канады, Индии и многое-многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа #Ябудужить100лет пропагандирует комплексный подход к здоровью и активным занятиям спортом, понимая тесную взаимосвязь между ними. Задача проекта – популяризировать не только спортивный образ жизни, но и безопасные тренировки с пользой для здоровья. В рамках фитнес-фестиваля «Доктор Столетов» установит специальную мобильную клинику, оснащенную профессиональным медицинским оборудованием. Каждый участник сможет получить консультации опытных врачей, а также пройти фитнес-тестирование и спортивный скрининг — комплексное обследование, включающее несколько тестов. Его задача — отследить реакцию организма на разные уровни нагрузки и определить общее состояние и скорость восстановления после тренировок. В результате предоставляется врачебное заключение с допустимыми нагрузками, возможными ограничениями и противопоказаниями, а также описанием способностей организма.

Специальным бонусом для всех участников забега станет начисление 100 баллов программы лояльности #Ябудужить100лет по специальному QR-коду, который можно активировать с мобильного телефона. Полученные баллы можно потратить на покупку товаров для красоты и здоровья в аптеках сети «Доктор Столетов».