Видеоблогер погиб после нападения змеи, которая укусила его в прямом эфире

Видеоблогер погиб после нападения змеи, которая укусила его в прямом эфире

Российский блогер Арслан Валеев, известный по сообществу о больших диких кошках BobCat ТВ и видеоканалу о змеях и других рептилиях «Экзотриум», скончался от укуса ядовитой змеи. Мужчина в прямом эфире спровоцировал одну из самых опасных рептилий на земле – черную мамбу, яд которой мгновенно убивает взрослого человека. Змея укусила Арслана за руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арслан Валеев
Арслан Валеев
Кадр из видео

Это происшествие случилось ночью 23 сентября. Друзья блогера, смотревшие это смертельное «шоу», вызвали ему «скорую». Валеева срочно госпитализировали и ввели в состояние искусственной комы, чтобы произвести все необходимые процедуры. Однако спасти его врачам не удалось. Арслан скончался 25 сентября около полудня.

Нажми и смотри

Друзья блогера предположили, что на столь отчаянный шаг он решился после крупной ссоры с бывшей женой. Покойный публично обвинил супругу в изменах и выложил доказательства адюльтера в Сеть. Однако позже он удалил их и принес извинения. Но на этом выяснения отношений не закончились. Экс-жена Валеева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) медицинские заключения, доказывающие, что он напал на нее и жестоко избил. После этого Валеев и пошел на этот смертельный эксперимент.

Dmitry Fomin
Dmitry Fomin 26 Сентября 2017, 13:02
Так в том то и дело, что жена нравилась, до смерти :(
Амалия
Амалия 26 Сентября 2017, 08:50
Хотела высказать, что совсем страх потеряли на лайках и просмотрах. Но тут похоже самоубийство? Ужасно. Не нравится жена? Разведись! Какого родителям сейчас? Соболезнования.