В парке «Остров Мечты» заработал китайский корнер GO! Panda

В парке «Остров Мечты» заработал китайский корнер GO! Panda

В первом в России крытом тематическом парке «Остров Мечты» заработал китайский корнер GO! Panda от создателей бара «Герои», японского бистро J'PAN, RA’MEN и Touch of Matcha Михаила и Дениса Левченко. За кухню корнера отвечает шеф-куратор Тимур Па совместно с шеф-поваром из Китая Хэ Хайцзунь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом проекте основатели собрали хиты китайской кухни различных регионов, представив их в концепции популярного стритфуда. Для реализации идеи на корнере создали мини-улочку китайского квартала с яркими неоновыми вывесками-иерогифами и контактной барной стойкой. Своего рода микс между традиционным Китаем и современным – эклектичным и ярким, шумным и многоликим. За интерьер корнера NINJA BURGER отвечает дизайн-студия Николая Ярина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости могут наблюдать за увлекательным аттракционом – китаянкой Ли Сюцзе, которая лепит димсамы на открытой кухне корнера в то время, как на подиуме мастерски справляется с пламенем огня, врывающегося из-под вока, шеф Хэ Хайцзунь. А гостей с меню и мониторов встречает добродушная китайская панда – главный символ нового проекта.