В Москве пройдет первая музыкальная детская премия «ЖАРА KIDS AWARDS»

В Москве пройдет первая музыкальная детская премия «ЖАРА KIDS AWARDS»

2 сентября 2020 года в Vegas City Hall пройдет первая церемония вручения музыкальной премии «ЖАРА KIDS AWARDS».
«ЖАРА KIDS AWARDS» – это ежегодная музыкальная премия, в которой принимают участие и показывают свои таланты дети и подростки со всей страны. В течение трех лет «ЖАРА ТV» получает огромное количество писем, аудио, а также видеосообщений потрясающих молодых исполнителей. Уже четвертый год на сцене торгового центра VEGAS Crocus City проходят детские выступления в рамках проекта «ЖАРА В ВЕГАСЕ». Сейчас мы готовы к новому этапу и запускаем уникальную первую музыкальную премию «ЖАРА KIDS AWARDS»!
Вы сможете увидеть юных талантливых артистов, которые растут вместе с «ЖАРА KIDS». Молодых артистов, у которых уже есть собственный стиль и целые альбомы композиций, артистов, которые не бояться выступить на большой сцене перед многотысячной аудиторией! Новые лица, новые имена и всеми любимые звезды соберутся на сцене Vegas City Hall.
2 сентября на единственной первой музыкальной премии «ЖАРА KIDS AWARDS» выступят Алсу, EMIN, Жасмин, A’STUDIO, Зара, Денис Клявер, Слава, Согдиана, DAVA, Кравц, Фогель, ST, Люся Чеботина и многие другие.
Ведущая шоу – Юлия Барановская. Начало: в 20:00.