В Подмосковье три брата признали свою вину в убийстве отца

В Подмосковье три брата признали свою вину в убийстве отца

В Подмосковье произошло убийство: под подозрением оказались трое братьев. Следствие считает, что трое молодых людей убили своего отца, а затем подожгли квартиру. Сыновья хотели отомстить отцу за смерть матери, в которой они винили его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В деревне Хлюпино Одинцовского района отец выпивал дома с сыновьями, которым было 19, 24 и 29 лет. Как сообщает телеграм-канал Mash, один из молодых людей набросился с ножом на мужчину, несколько раз ударив в шею. После этого братья подожгли квартиру, в надежде скрыть следы случившегося.

East News

Пожарные обнаружили тело погибшего, а полицейские сразу же задержали его сыновей. Братья признали свою вину: они заявили, что давно уже считали отца виновным в смерти своей матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прибывшие на место инцидента пожарные обнаружили тело мужчины с резаными ранами. Полицейские установили личность погибшего и задержали его сыновей, которые позже признались в содеянном.

Напомним, в Москве этим летом произошло похожее громкое преступление: трое сестер Хачатурян убили своего отца из-за постоянных издевательств и жестокости с его стороны.

sweeney todd
sweeney todd 25 Августа 2018, 22:07
Ну ну , начинайте еще и флэшмоб в поддежку сестрам. Давайте все дружно убивать родителей....!