18+

«Меня будто режут!»: двоих мужчин подключили к аппарату, имитирующему схватки

«Меня будто режут!»: двоих мужчин подключили к аппарату, имитирующему схватки

Обычные парни Брэд и Ден из американского штата Мичиган считали, что женщины любят преувеличивать. Они не верили своим женам, которые рассказывали о невыносимых болях при родах. Мужчины думали так до тех пор, пока их не подключили к симулятору родовых схваток в рамках социального эксперимента...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не прошло и часа, как мужчины начали кричать и скручиваться от боли. «У меня было такое чувство, что кто-то режет меня мечем», — сказал один из «испытуемых». Не помогла «роженице» даже дыхательная гимнастика.

Пока Брэд и Ден мучились, их жены стояли рядом и умирали от смеха. «Прекрати улыбаться!»- кричали мужья злорадствующим супругам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор Джули Мастерс из клиники Rochester Hills, руководившая экспериментом, отметила, что боль, которую чувствовали Брэд и Дэн, — только начало схваток. Со слов медика, в этот период еще можно передохнуть, потому что дальше — только хуже.

В конце эксперимента мужчины заявили, что никогда не думали, что боль вообще может быть настолько сильной. «Мама, прости за то, что заставил тебя так страдать несколько лет назад!» — сказал один из подопытных.