51-летняя многодетная мать из Британии мечтает о самой большой груди в мире

51-летняя многодетная мать из Британии мечтает о самой большой груди в мире

51-летняя Шэрон Перкинс (Sharon Perkins) — мама троих детей. Женщина была замужем и работала администратором. Жизнь казалась ей скучной, однако желания что-то менять у нее не было... Пока супруг Шэрон не ушел от нее спустя 20 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Шэрон решилась на операцию по увеличению груди. По признанию Перкинс, в первый раз она легла под нож хирурга от скуки — это произошло в 2014 году. Однако результаты операции превзошли ожидания, и уже через шесть месяцев Шэрон вновь обратилась в клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Шэрон считается обладательницей самой большой груди в Великобритании. Более того, с новыми формами многодетная мама встретила и новую любовь — 51-летнего Карла Хамилтона, к которому переехала в Болгарию. Однако в какой-то момент Шэрон вновь захотелось перемен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас женщина мечтает попасть в «Книгу рекордов Гиннесса» как обладательница самой большой груди. Однако практически все врачи отказываются делать ей операцию, ссылаясь на то, что это приведет к проблемам со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Шэрон это не останавливает. Она вернулась в Великобританию и обратилась к врачу из Бирмингема. Медик, осмотрев пациентку, заявил, что крайне не рекомендует Шэрон увеличивать грудь, потому что это приведет к проблемам с шеей и спиной.

«Я все равно хочу самую большую грудь. Тогда я стану знаменитой, и у меня и моей семьи будет много возможностей», — сказала Шэрон. Ее также поддерживает бойфренд — невзирая на советы врачей. «Из нас двоих я хочу, чтобы у нее была самая большая грудь, больше, чем она сама!» — говорит Карл.