Новое шоу на телеканале HGTV Home&Garden: «Пляжный ремонт: битва четырех»

Новое шоу на телеканале HGTV Home&Garden: «Пляжный ремонт: битва четырех»

18 июня на телеканале HGTV Home&Garden состоялся премьерный показ нового шоу «Пляжный ремонт: битва четырех». Главной темой программы стало командное состязание по восстановлению прибрежных домов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под руководством Николь Кёртис, Джоша Темпла и Дэвида Бромстада участники должны преобразить старые здания всего за 2 месяца.

На этот раз командам предстоит вдохнуть новую жизнь в дома, которые застряли в восьмидесятых. Им непременно нужно повысить стоимость помещения и отремонтировать его с иголочки. Ставки очень высоки, ведь команда, добившаяся наибольшего ценника за дом, заработает пятьдесят тысяч долларов!

Смотрите шоу «Пляжный ремонт: битва четырех» каждый четверг в 19:50 на телеканале HGTV Home&Garden.

Напомним, что 12 мая 2020 года в России начал вещание HGTV Home & Garden – телеканал о дизайне, ремонте и домашнем уюте. Сетка вещания строится на оригинальном эксклюзивном контенте, ежегодно зрителей ждёт до 500 премьерных часов, а в число ведущих входят эксперты мирового уровня. Это флагманский телеканал в портфолио брендов Discovery, Inc.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента запуска HGTV Home & Garden круглосуточно доступен для просмотра в базовых пакетах операторов «Ростелеком», «ЭР-Телеком», «МегаФон», NetByNet и онлайн-сервисов more.tv и MEGOGO (список будет расширяться). Одновременно с эфиромзапускаются официальный сайт и аккаунты в социальных сетях телеканала, где можно ознакомиться с программой телепередач и найти простые решения по обустройству дома.