Чем на самом деле кормят в BUZfood: наестся ли парень в кафе Ольги Бузовой

Хейтеров и поклонников у Ольги Бузовой, наверное, равное количество. И вот, когда открылось заведение Ольги под названием BUZfood на Цветном бульваре, дом 2 (да-да, дом 2), споры о том, что там можно съесть, едва ли готовы утихнуть. Попытку сделать объективный обзор сделал автор видеоблога Lets Cook Show. Он пришел в кафе, украшенное портретами Бузовой на стенах, чтобы, откинув все предубеждения, протестировать только и исключительно еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, в кадре видна стена с портретом Оли, на фоне которой все фотографируются, но автор Lets Cook Show советует просто сесть к ней спиной и смотреть в окна на Цветной бульвар. Чем же там кормят, если он призывает не обращать внимание на интерьер?

Блогер сделал заказ на 1747 рублей. В эту сумму уложились: два легких салата, один сытный салат, торт, кофе и смузи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое протестированное блюдо — «Бузцезарь» за 299 рублей. Вердикт блогера: вкусный салат, хорошо приготовленная курица. К любому салату еще дают маленький кусочек пиццы, ее «ревизор» тоже похвалил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующий салат — с артишоком и лососем. Стоимость — 399 рублей. Салат небольшой, но лосося много и авокадо очень нежный. Вердикт: вкусно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше цены идут по возрастающей. Салат «Буратта» за 439 рублей. Хорошая буратта, томаты, грецкие орехи и удачная заправка. Вердикт: снова вкусно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, меню не очень «мужское» — в том смысле, что это салат-бар и ничего «нажористого» там нет, но для девушек порции выглядят вполне подходяще. Впрочем, смузи автор блога Lets Cook Show любит не меньше, чем девушки. Протестировать парень решил сочетание огурца, личи и базилика (с установкой «побольше пользы»). Цена — 230 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десерт парень выбрал самый необычный на вид (остальные показались ему слишком традиционными) , к тому же в тон к смузи. Фисташковый торт с малиной стоит 230 рублей. Насколько это вкусно? Lets Cook Show говорит, что очень вкусно!

И вообще, видеоблогер остался вполне доволен своим визитом в кафе BUZfood, как бы критично он не был настроен по отношению к Бузовой и ее творчеству.

Нажми и смотри

Какие еще селебрити-рестораны или кафе знаете вы?