Свекровь бесплодной американки стала суррогатной матерью ее ребенка

Свекровь бесплодной американки стала суррогатной матерью ее ребенка
Соцсети

29-летняя Кайла Джонс из Тексарканы (США) не может иметь детей - у девушки отсутствует матка. В 17 лет она обратилась к врачам из-за нерегулярных месячных. У американки диагностировали доброкачественную опухоль и вырезали матку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Кайла встретила будущего мужа Коди, она долгое время не решалась рассказать ему о своем бесплодии. «Мои яичники не были удалены, поэтому я все еще биологически могу иметь детей», — объяснила девушка.

Ее опасения оказались напрасными: Коди женился на Кайле в 2012 году. Через несколько лет молодой человек предложил супруге найти суррогатную мать, но они не могли подобрать подходящего кандидата из-за нехватки денег.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданно инициативу проявила мама Коди Пэтти. Женщина заявила, что готова выносить ребенка своей невестки и сына. Кайла призналась журналистам, что сначала идея свекрови ей не понравилась, но затем супруги согласились.

В мае 2017 года Пэтти сделали ЭКО, используя яйцеклетки Кайлы и сперму Коди. Ей удалось забеременеть после второй процедуры. Женщина выносила и родила здорового сына. Мальчика назвали Кроссом.

Соцсети

«Я полностью доверяю Пэтти. Не скрою, когда у нее начал расти живот, я хотела быть на ее месте. Иногда у меня появлялись опасения, что малыш будет любить ее больше, чем меня», — поделилась Кайла.