Искусственный загар превратил 23-летнюю англичанку в мулатку!

Искусственный загар превратил 23-летнюю англичанку в мулатку!
СоцСети

23-летняя студентка Джессика Кларк из города Уолсенд (графство Тайн-энд-Уир, Англия) много лет пользуется искусственным загаром. Ей нравится, когда кожа приобретает золотистый цвет, но она не хочет рисковать здоровьем, загорая под солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 лет раз в неделю Джессика наносила на тело лосьон для искусственного загара. Недавно она решила попробовать новую марку лосьона, и результат превзошел все ее ожидания. Уже после того как девушка смыла средство, она поняла, что цвет кожи получился темнее, чем обычно. Намного темнее. Она легла спать, а наутро ужаснулась, увидев себя в зеркале. «Я не видела мое лицо — только глаза и зубы. Я была похожа на стол из красного дерева», — поделилась она с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка приняла ванну, пытаясь смыть краситель, но это не помогло. В таком виде ей пришлось сходить в колледж, а потом провести еще час в ванной, смывая пигмент.

Соцсети

Через несколько дней Джессика снова отправилась в магазин и купила две бутылки того же средства. «Мне понравился эффект. Нужно лишь наносить его за несколько дней до выхода куда-либо», — заявила она.